Имела большое счастье присутствовать на форуме "Цифрове перетворення освіти", что проводило сообщество GEG

Форум сообщества GEG

Автор | 19:37:00 Комментариев нет
Имела большое счастье присутствовать на форуме "Цифрове перетворення освіти", что проводило сообщество GEG


Большое спасибо п. Наталія Саражинська за приглашение - это очень почетно!👏
На форум было приглашено много важных и почетных гостей. И, пожалуй, самым важным гостем была НАШ министр Лилия Гриневич. Как всегда, выступление п. Лилии было емким, информативным и интересным. Она говорила о том, что без учителя, который не владеет новыми IT-технологиями нет новой украинской школы. Что МОН ищет учителей, которые хотят учиться. И всем нам, вместе, надо изменить образование Украины на пользу каждого конкретного украинского ребенка. И это - правильно!

Из Киева привезла на только позитивные эмоции, но и хороший настрой на реализацию своих дальнейших проектов и идей. Узнала много нового и интересного. Получила ценнейшие подарки - пособия, которые только-только из печати. Хорошие методические рекомендации по обучению детей безопасности в Интернете.

Встретилась с друзьями - п. Олена Заменягре, п. Юлия Мельник. Мы прекрасно пообщались и хорошо провели время вместе!

Была рада встретить друзей, которых давно знаю по ФБ. Приятно осознавать, что коллеги меня знают, читают мои блоги и даже берут из них для себя что-то полезное. Значит я - правильный блогер 😄

Надеюсь, что мой экспертный стол, который проводила на форуме по платформе Blogger - был хоть чем-то полезным коллегам. Если о чем-то не рассказала - всегда открыта для общения: спрашивайте, пишите, заходите в блоги. Я всегда рада новым друзьям!









Новіша публікація Старіша публікація Головна сторінка

0 Comments:

Ваш e-mail не буде опублікован. Дякую за коментар!